WF12P1600FTL
WALSIN
Технические характеристики
показать свернуть| Сопротивление номинальное | ||
|---|---|---|
| Допуск по сопротивлению | ||
| Мощность рассеиваемая | ||
| Температурный коэффициент сопротивления | ||
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.1×1.6×0.55 мм | |
| Примечание: Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 160ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206 | ||