SMBJ20CA-AT/TR13
DATA SHEET TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS AC/DC POWER SUPPLY SMBJ-AT series Product specification– December 30, 2020 V.1 RoHS compliant & Halogen free
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Примечание SMBJ, DO-214AA, 20V, 32.4V, AUTO, Reel 13"
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
показать свернуть
товара
P= BV-SMBJ20CA (BENCENT)
DO214AA
P= SMBJ20CA/TR13 (YAG)
DO214AA SMBJ, DO-214AA, 20V, 32.4V, Reel 13"
P= SMBJ20CA (JIEJIE)
SMBJ20CA (ONS-FAIR)
1 шт
P- SMBJ20CA (YJ)
SMBJ20CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 20V V(RWM), Bidirectional
P- SMBJ20CA (TSC)
SMBJ20CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт Защитный диод - Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA