98DW20-110S15R3NL
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Монтаж
Выходная мощность
Количество каналов
Входное напряжение
Параметры выходов
Номинальное входное напряжение
Напряжение 1 выхода
Ток 1 выхода
КПД
Напряжение изоляции вход-выход
Размер 50.8×25.4×10.6 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 25
показать свернуть
товара
A- 98DW20-110D15R3NL (YDS)
A- 98DW30-110D15R3NL (YDS)
A- 98DW30-110S15R3NL (YDS)
A- DDR-30G-15 (MW)
в коробках 6 шт
A- DDR-30L-15 (MW)
в коробках 96 шт КЗ, переполюсовка, пониженное входное напряжение
A- DKA30B-15 (MW)
2X2INCH в линейках 5 шт Преобразователь напряжения DC-DC на плату. 30Вт, стабилизированный, Uвх=18-36В, выход ±...
A- MDS20C-15 (MW)
в линейках 18 шт
A- VRB4815LD-20WR3 (MORNSUN)
2X1INCH в линейках 19 шт стандарт, подстройка выхода, функция Remote On/Off, изолированный
A- K7815-2000R3 (MORNSUN)
SIP3 в линейках 44 шт стандарт, SCP, Linear Regulator Replacement
A- URA2415LD-20WR3 (MORNSUN)
2X1INCH в линейках 19 шт стандарт, подстройка выхода, изолированный
A- URA2415LD-30WR3 (MORNSUN)
A- URB2415LD-20WR3 (HI-LINK)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, от пониженного входного напряжения
A- DDRH-30-15DR (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев, обратная полярность, пониженное входное напряжение
A- DDRH-30-15P (MW)
A- DDRH-30-15ST (MW)
A- RSDW20F-15 (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, пониженное входное напряжение
A- RSDW20G-15 (MW)
A- RSDW20H-15 (MW)
A- RSDW20UW-15 (MW)
2X1INCH 11 шт КЗ, перегрузка, перенапряжение, пониженное входное напряжение
A- SKA20B-15 (MW)
2X1INCH 1 шт DC/DC-Conv 18-36V:+15V 1333mA 20W КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- SKA20C-15 (MW)
2X1INCH 1 шт КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- MDS20B-15 (MW)
в линейках 18 шт
A- DKA30C-15 (MW)
2X2INCH в линейках 5 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x2 inch; P вых: 30 Вт; #: 2; U вх:...
A- DKM30F-15N (MW)
10 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- DKM30G-15N (MW)
10 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение
98DW20-R3 SERIES YUAN DEAN SCIENTIFIC CO., LTD. YUAN DEAN SCIENTIFIC FEATURES:            20 Watt Package 4:1Wide Input Voltage 100% Burned In High Efficiency to 89% Customized Solutions Available Remote Control: On/Off UL94V-0 Package Material Operating Temperature:-40℃ to +87℃ 3 Years Warranty Regulated Output Types EN 50155 Approval for Railway Applications Specifications typical at TA=25°C, nominal input voltage and rated output current unless otherwise specified Part Number Input Voltage Range Nominal Input Voltage (mA TYP) Output Voltage Range Output Current Efficiency Vdc NoLoad Full Load Vdc mA %TYP 98DW20-24S03R3NL 9-36 7 736 3.3 4500 84 98DW20-24S05R3NL 9-36 7 968 5 4000 86 98DW20-24S12R3NL 9-36 7 946 12 1670 88 98DW20-24S15R3NL 9-36 7 946 15 1330 88 98DW20-48S03R3NL 18-75 6 368 3.3 4500 84 98DW20-48S05R3NL 18-75 6 484 5 4000 86 98DW20-48S12R3NL 18-75 6 473 12 1670 88 98DW20-48S15R3NL 18-75 6 473 15 1330 88 98DW20-110S03R3NL 40-160 5 165 3.3 4500 82 98DW20-110S05R3NL 40-160 5 214 5 4000 85 98DW20-110S12R3NL 40-160 5 211 12 1670 86 98DW20-110S15R3NL 40-160 5 211 15 1330 86 98DW20-24D12R3NL 9-36 7 946 ±12 ±833 88 98DW20-24D15R3NL 9-36 7 958 ±15 ±667 87 98DW20-48D12R3NL 18-75 6 473 ±12 ±833 88 98DW20-48D15R3NL 18-75 6 479 ±15 ±667 87 98DW20-110D12R3NL 40-160 5 211 ±12 ±833 86 98DW20-110D15R3NL 40-160 5 214 ±15 ±667 85 Input Specifications Parameters Conditions Min (1 sec. max.) Input Filter 98DW20-R3 SERIES 20Watt 3KV Isolated 4:1 Input Voltage Range Single & Dual Output 2” x 1” Temperature Derating Graph Typ Voltage Types Surge Voltage DC-DC Converter Max Units 4:1 24V models 50 Vdc 48V models 100 Vdc 110V models 170 Vdc PI Type Reflected ripple current 30 mAp-p Positive Logic ON: Open Remote ON/OFF (Refer to –Vin PIN) 3 12 Vdc OFF: Short 0 1.2 Vdc Input current of Ctrl PIN 0.5 0.5 mA Remote off input current 3 mA Rev:0 2018/10/31 PDF