98DW30-24S15R3NL
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Монтаж
Выходная мощность
Количество каналов
Входное напряжение
Параметры выходов
Номинальное входное напряжение
Напряжение 1 выхода
Ток 1 выхода
КПД
Напряжение изоляции вход-выход
Размер 51×25.4×13.5 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 26
показать свернуть
товара
A- 98DW30-24D15R3NL (YDS)
A- YNC30-36D15 (YDS)
DIP-6
от КЗ; перегрузки по току; термозащита
A- YNC30-36S15 (YDS)
A- DDR-30G-15 (MW)
в коробках 6 шт
A- DKA30C-15 (MW)
2X2INCH в линейках 5 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x2 inch; P вых: 30 Вт; #: 2; U вх:...
A- DKM30F-15N (MW)
10 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- K7815-2000R3 (MORNSUN)
SIP3 в линейках 44 шт стандарт, SCP, Linear Regulator Replacement
A- URA2415LD-30WR3 (MORNSUN)
2X1INCH в линейках 19 шт стандарт, подстройка выхода, изолированный
A- DUT40-2415LD (SHINET)
A- RSDW40F-15 (MW)
A- RSDW40G-15 (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, пониженное входное напряжение
A- SKA40B-15 (MW)
2X2INCH DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x2 inch; P вых: 40 Вт; #: 1; U вх:...
A- SKA40C-15 (MW)
2X2INCH 1 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x2 inch; P вых: 40 Вт; #: 1; U вх:...
A- DKA30A-15 (MW)
A- DDR-30L-15 (MW)
в коробках 96 шт КЗ, переполюсовка, пониженное входное напряжение
A- DKA30B-15 (MW)
2X2INCH в линейках 5 шт Преобразователь напряжения DC-DC на плату. 30Вт, стабилизированный, Uвх=18-36В, выход ±...
A- DKM30G-15N (MW)
10 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- NID35-15 (MW)
2 шт
A- DKMW30F-15 (MW)
в линейках 2 шт
A- SKM30C-15 (MW)
2X1INCH 3 шт КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- DKMW30G-15 (MW)
A- SKM30F-15N (MW)
A- DKMW40G-15 (MW)
DIP-6 8 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев, пониженное входное напряжение
A- SKM30G-15N (MW)
A- SKM50B-15 (MW)
2X1INCH в линейках 10 шт DC-DC модульный преобразователь - Монтаж: на плату, 2x1 inch; P вых: 50 Вт; #: 1; U вх:... КЗ, перегрузка, перенапряжение
A- SKMW30F-15 (MW)
в линейках 6 шт
98DW30-R3 SERIES YUAN DEAN SCIENTIFIC CO., LTD. YUAN DEAN SCIENTIFIC FEATURES:        4:1Wide Input Voltages Range High Efficiency up to 88% Regulated Output Types No minimum load required Operating Temperature:-40℃ to +80℃ 3 Years Warranty Design refer to EN50155 Specifications typical at TA=25°C, nominal input voltage and rated output current unless otherwise specified Part Number Input Nominal Input Output Voltage Voltage Voltage Range (mA TYP) Range Vdc No- Full Output Current Efficiency Vdc mA %TYP Load Load 98DW30-24S03R3NL 9-36 6 1213 3.3 7500 85 98DW30-24S05R3NL 9-36 6 1453 5 6000 86 98DW30-24S12R3NL 9-36 6 1420 12 2500 88 98DW30-24S15R3NL 9-36 6 1420 15 2000 88 98DW30-48S03R3NL 18-75 5 607 3.3 7500 85 98DW30-48S05R3NL 18-75 5 726 5 6000 86 98DW30-48S12R3NL 18-75 5 710 12 2500 88 98DW30-48S15R3NL 18-75 5 710 15 2000 88 98DW30-110S03R3NL 40-160 4 268 3.3 7500 84 98DW30-110S05R3NL 40-160 4 321 5 6000 85 98DW30-110S12R3NL 40-160 4 313 12 2500 87 98DW30-110S15R3NL 40-160 4 313 15 2000 87 98DW30-24D12R3NL 9-36 6 1420 ±12 ±1250 88 98DW30-24D15R3NL 9-36 6 1437 ±15 ±1000 87 98DW30-48D12R3NL 18-75 5 710 ±12 ±1250 88 98DW30-48D15R3NL 18-75 5 718 ±15 ±1000 87 98DW30-110D12R3NL 40-160 4 313 ±12 ±1250 87 98DW20-110D15R3NL 40-160 4 321 ±15 ±1000 85 DC-DC Converter 98DW30-R3 SERIES 30Watt 3KV Isolated 4:1 Input Voltage Range Single & Dual Output 2” x 1” Input Specifications Parameters Conditions Min Typ Voltage Types Surge Voltage (1 sec. max.) Input Filter Max Units Temperature Derating Graph 4:1 24V models 50 48V models 100 110V models 170 Vdc PI Type Reflected ripple current 30 mAp-p Positive Logic Remote ON/OFF (Refer to –Vin PIN) ON : Open 3 12 Vdc OFF: Short 0 1.2 Vdc Input current of Ctrl PIN 0.5 0.5 mA Remote off input current 3 mA Rev:1.0 2018/12/17 PDF