BZT52C27
RoHS BZT52C2V4 THRU BZT52C47 COMPLIANT Zener Diodes Features ● High reliability ● Very sharp reverse characteristic ● Low reverse current level ● Zener Voltage 2.4V~47V Mechanical Data ● Package: SOD123 ● Terminals: Tin plated leads, solderable per J-STD-002 and JESD22-B102 ● Polarity: Cathode line denotes the cathode end ■ Maximum Ratings (Ta=25℃ Unless otherwise specified) SYMBOL UNIT ...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус SOD123
Напряжение стабилизации
Ток стабилизации (макс)
Импеданс (макс)
Рабочая температура
Примечания Zener Diode, 27V V(Z), 7.04%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 3
показать свернуть
Тип Наименование Корпус Упаковка i U стаб I стаб Z T раб Примечания Карточка
товара
P= BZT52C27 (JSCJ)
SOD123 в ленте 3000 шт Zener Diode, 27V V(Z), 7%, 0.5W