ESD3V3D5BF2
RoHS
ESD3V3D5B
COMPLIANT
ESD Protection Diode
Features
● For sensitive ESD protection
● Low leakage
● Bi-directional ESD protection of one line
● Epoxy meets UL 94 V-0 flammability rating
● Moisture Sensitivity Level 1
Mechanical Data
● Package: SOD523
● Terminals: Tin plated leads, solderable per
● Marking: See Bellow
■Maximum Ratings
PARAMETER
SYMBOL
LIMITS
U...
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | SOD-523 | |
|---|---|---|
| Пиковая рассеиваемая мощность | ||
| Рабочее напряжение | ||
| Напряжение ограничения (номинальное) | ||
| Напряжение ограничения (диапазон) | ||
| Максимальное импульсное напряжение | ||
| Ток утечки при рабочем напряжении | ||
| Максимальный импульсный ток | ||
| Тип супрессора по свойствам | ||
| Количество линий ограничения | ||
| Паразитная емкость перехода | ||
| Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 88W, 3.3V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon | ||
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 1
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PH | ESD3V3D5B (YJ) | SOD-523 | 8000 шт |