ESD3V3LBA
RoHS ESD3V3LBA COMPLIANT 1-Line, Bi-directional, Transient Voltage Suppressor Features ● Stand-off voltage: ±3.3V Max ● Transient protection for each line according to IEC61000-4-2(ESD): ±30kV (contact) IEC61000-4-4 (EFT): 80A (5/50ns) IEC61000-4-5(surge): 60A (8/20μs) ● Ultra-low capacitance: CJ = 95pF typ ● Low leakage current ● Low clamping voltage: VCL =6.5V typ. @ IPP = 16A (TLP) ● Soli...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DFN1006D2
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
Паразитная емкость перехода
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 720W, 3.3V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon