WF70A8SYJHLNGA – новый яркий 7-дюймовый дисплей Winstar с функцией мультитач

7 марта

системы безопасностиавтомобильная электроникапотребительская электроникаавтоматизацияWinstar DisplayновостьоптоэлектроникаTouchLCD-TFTДисплеи

Новинка WF70A8SYJHLNGA производства компании Winstar отличается высоким уровнем яркости, что позволяет работать с изображениями высокой детализации и низкой контрастности без зрительного напряжения. Глянцевый дисплей с сенсорной панелью отлично подойдет для интеллектуальных бытовых приборов и диагностического оборудования.

7-дюймовый дисплейный модуль WF70A8SYJHLNGA выдает изображение с разрешением 1024х600 пикселей на рабочей поверхности размером 154×86 мм. Эта модель IPS TFT LCD-дисплея выполнена в пропорциях 16:9. Отличительные особенности продиктованы наиболее частой сферой применения в качестве экрана диагностического оборудования, позволяющего наблюдать за графиками изменений показателей (рисунок 1).

Рис. 1. Внешний вид нового дисплея WF70A8SYJHLNGA производства Winstar

Рис. 1. Внешний вид нового дисплея WF70A8SYJHLNGA производства Winstar

Для лучшей видимости изображения глянцевый дисплей обладает высоким уровнем яркости. Типовое значение этого показателя у WF70A8SYJHLNGA составляет 850 кд/м2, что почти в два раза превышает обычный уровень яркости дисплеев с диагональю 7 дюймов. Комфортное восприятие изображения на экране достигается контрастностью 800:1.

Удобство использования в различных профессиональных сценариях обеспечивает IPS-матрица WF70A8SYJHLNGA с широким углом обзора – 85⁰ во всех четырех направлениях.

Проекционно-емкостная сенсорная панель дисплея WF70A8SYJHLNGA работает на встроенном контролере ILI2130 или эквивалентных вариантах. Интерфейс I2C позволяет реализовывать функцию множественных касаний мультитач, определяя координаты до пяти касаний одновременно.

Диапазон рабочих температур составляет -20…70°C (температура хранения -30…80°C). Данный дисплей может использоваться в качестве экрана управления в широком спектре профессионального оборудования, а также в системах безопасности. Благодаря высокой яркости и функционалу мультитач 7-дюймовый дисплейный модуль WF70A8SYJHLNGA найдет применение в диагностическом, медицинском и промышленном оборудовании, а также может использоваться в качестве экрана управления для промышленных измерительных приборов.

•••

Наши информационные каналы

О компании Winstar Display

Winstar Display Co.,Ltd. (Winstar) – крупнейший в Юго-Восточной Азии и один из ведущих в мире производителей промышленных решений для отображения информации (дисплеев и дисплейных модулей). Компания была основана близ города Тайчжун на западе Тайваня в 1998 году. Winstar – ведущий на мировом рынке производитель малых и средних дисплеев. Бизнес-модель компании LVHM (Low-Volume/High-Mix) позволяет клиентам размещать заказы на стандартную продукцию без ограничения на ее минимальное количество. Wi ...читать далее

Товары
Наименование
WF70A8SYJHLNGA# (WINSTAR)
 
WF24LTYAJDNN0# (WINSTAR)
 
WF150ATYAMLNN0# (WINSTAR)
 
WF70A6TIFGDBT0# (WINSTAR)
 
WF70C4TIFGDBT0# (WINSTAR)
 
WF70QTIFGDBT0# (WINSTAR)
 
WO12864C2-TFH# (WINSTAR)
 
WO12864D3-TFH# (WINSTAR)
 
WO1602I-YYH-AT# (WINSTAR)
 
WEA012864AWAP3N00000 (WINSTAR)