WF24LTYAJDNN0#
2.4" IPS TFT-LCD с портретным режимом отображением WF24LTYAJDNN0 - это 2.4" цветной IPS TFT модуль с разрешением 240 x 320 пикселей. Дисплей имеет встроенный контроллер ILI9341V, с поддержкой MCU8080 и SPI интерфейсов. Этот IPS TFT LCD дисплей обладает высоким контрастом - 800 (типичное значение) и яркостью - 500 cd/m2 (типичное значение), а так же широкими углами обзора: Левый угол: 85°/ Правый угол: 85°/ Верх: 85°/ Низ: 85°(типичное значение). Рабочий температурный диапазон -20℃ to +70℃, а температура хранения -30℃ to +80℃. Модель обладает глянцевым покрытием и имеет портретный режим отображения. Напряжение питания VCI для дисплея варьируется от 2.5V до 3.3V. - TFT дисплей экран 2.4 дюйма - Разрешение: 240 x 320 точек - Угол обзора: IPS - Интерфейс: MCU, SPI - Встроенный контроллер: ILI9341V - Контрольная панель: Нет - Яркость(cd/m²): 500 - Монтажная рамка: Нет - Сенсорная панель: Нет
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Диагональ экрана (дюймов) | ||
|---|---|---|
| Разрешение экрана | ||
| Входной интерфейс | ||
| Особенности | с портретным режимом отображением | |
| Минимальный угол обзора | ||
| Яркость | ||
| Размер | 42.72×60.26×2.8 мм | |