GS280 — серия мощных экономичных сетевых адаптеров от MEAN WELL

4 сентября 2013

MEAN WELLновостьисточники питанияпассивные ЭК и электромеханикаAC-DCPOS

GS280

Известный производитель источников питания, компания MEAN WELL расширила линейку экономичных адаптеров семейства GS (Green), выпустив адаптеры серии GS280 в настольном исполнении мощностью 280 Вт.

Новая серия адаптеров ввиду повышенного выходного тока (до 18.5 А) имеет выходной разъем отличающийся от соответствующего разъема применяемого в других сериях адаптеров.

Особенностью новой серии адаптеров является повышенная эффективность (КПД до 94%), наличие каскада коррекции коэффициента мощности (λ>0.95) и сверхнизкое потребление энергии на холостом ходу (<0.5 Вт), в результате чего, адаптеры соответствуют всем стандартам по энергосбережению. Адаптеры выпускаются на ряд стандартных напряжений от 12 до 48 В, работоспособны в диапазоне температур -30…+60°C и выполнены по I-му классу защиты от поражения электрическим током (подключение с защитным заземлением).

Серия адаптеров GS280 имеет международные сертификаты по безопасности и электромагнитной совместимости UL, CUL, TUV, BSMI, CCC, PSE (12~24 В), CB, FCC, CE, которые гарантируют безопасность и надежность различных приложений, таких как: POS-системы (ККМ с фискальной памятью), коммерческое электронное оборудование, промышленное оборудование, или другие приложения, где требуется надежное и безопасное электропитание.

•••

Наши информационные каналы

О компании MEAN WELL

Компания MEAN WELL Enterprises Co., Ltd. основана в 1982 году. В настоящее время MEAN WELL является одним из ведущих и крупнейших тайваньских производителей источников питания. Номенклатура изделий фирмы включает более 5000 наименований источников питания AC/DC, конверторов DC/DC и инверторов DC/AC, производимых на заводах в КНР и на Тайване. Продукция компании характеризуется высоким качеством, конкурентоспособными ценами и широтой номенклатуры. Особенно хорошо представлена номенклатура исто ...читать далее

Товары
Наименование
GS280A12-C4P (MW)
 
GS280A48-C4P (MW)
 
GS280A15-C4P (MW)
 
GS280A20-C4P (MW)
 
Поиск по параметрам
Семейство GS сетевых адаптеров от MW