SMBJ40CA
Защитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 40 В; Uогр(ном): 47 В; Uогр(диапазон): 44.4...51.1 В; Uимп(макс): 64.5 В
развернуть ▼ свернуть ▲
  • Группа: Защитные диоды
  • Серия: SMBJ40CA
  • Альт. имя: SMBJ40CA/TR13 (YAG)
  • Истор. имя: SMBJ40CA (ONS-FAIR)
  • Корпус: DO214AA
  • Норма упаковки: 3000  шт. (в ленте)
Корпус DO214AA
Рассеиваемая мощность
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
показать свернуть
товара
PA SMBJ40CA/TR13 (YAG)
DO214AA в ленте 30000 шт SMBJ, DO-214AA, 40V, 64.5V, Reel 13"
P= SMBJ40CA (TSC)
SMBJ40CA/TR13 (YAG)
SMBJ40CA (ONS-FAIR)
DO214AA 3000 шт
P= SMBJ40CA (JIEJIE)
SMBJ40CA/TR13 (YAG)
SMBJ40CA (ONS-FAIR)
P= SMBJ40CA (YJ)
SMBJ40CA/TR13 (YAG)
SMBJ40CA (ONS-FAIR)
DO214AA в ленте 3000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 40V V(RWM), Bidirectional
P= SMBJ40CA-AT/TR13 (YAG)
SMBJ, DO-214AA, 40V, 64.5V, AUTO, Reel 13"
P= SMBJ40CAR5G (TSC)