SMBJ40CA/TR13
DATA SHEET
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSORS
AC/DC POWER SUPPLY
SMBJ series
Product specification– February 21, 2021 V.2
RoHS compliant & Halogen free
развернуть ▼ свернуть ▲ Технические характеристики
показать свернуть| Корпус | DO214AA | |
|---|---|---|
| Рассеиваемая мощность | ||
| Пиковая рассеиваемая мощность | ||
| Рабочее напряжение | ||
| Напряжение ограничения (диапазон) | ||
| Максимальное импульсное напряжение | ||
| Ток утечки при рабочем напряжении | ||
| Максимальный импульсный ток | ||
| Тип супрессора по свойствам | ||
| Количество линий ограничения | ||
| Примечание | SMBJ, DO-214AA, 40V, 64.5V, Reel 13" |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 7
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | SMBJ40CA (DC) SMBJ40CA/TR13 (YAG) SMBJ40CA (ONS-FAIR) | DO214AA | в ленте 3000 шт |
| — | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA | ||||||||||
| P= | SMBJ40CA-AT/TR13 (YAG) | DO214AA | — | SMBJ, DO-214AA, 40V, 64.5V, AUTO, Reel 13" | |||||||||||||
| P= | SMBJ40CA (JIEJIE) SMBJ40CA/TR13 (YAG) SMBJ40CA (ONS-FAIR) | — |
| — | — | — | — | — | — | — | |||||||
| P- | SMBJ40CA (YJ) SMBJ40CA/TR13 (YAG) SMBJ40CA (ONS-FAIR) | DO214AA | в ленте 3000 шт | — | Trans Voltage Suppressor Diode, 40V V(RWM), Bidirectional | ||||||||||||
| P- | SMBJ40CAR5G (TSC) | — |