L-KLS1-GSM060101103000
Технические характеристики
показать свернуть
Способ монтажа
Разъём для подключения
Коэффициент усиления
Длина кабеля
Типовое применение
Рабочие частоты
Примечания Антенна высота 110 мм, RG174, Black
Размер 29.5×109 мм
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 24
показать свернуть
товара
F~ ANT GSM BY-GSM-12 SMA-M 3M (BEYOND)
10 шт Антенна на магнитном основании GSM-антенна на магнитном основании с SMA-разъемом
A- ANT GSM/3G BY-3G-06-2 SMA-M 3M (BEYOND)
1 шт Антенна - Монтаж: магнит; Применение: сотовая связь; Частоты: 900 МГц, 1800 МГц, 2100 М... Антенна для работы в сетях GSM (Quad Band) и 3G (UMTS). Возможна поставка с разъемами SMA/SMB/SMC/BNC/FME/TNC/MCX /MMCX и др.