LM600-12B24
Mornsun
AC/DC 600W Enclosed Switching Power Supply LM600-12Bxx, LM600-12Bxx-Q Series FEATURES  Input voltage Range: 176 - 264VAC or 240 - 370VDC  Accepts AC or DC input (dual-use of same terminal)  Operating ambient temperature range: -20℃ to +60℃  LED indicator for power on  Operating up to 5000m altitude GB4943.1 RoHS  Over-temperature protection, output short circuit, over-current, over-vo...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
КПД
Размер 267.3×106×40 мм
Рабочая температура
Примечание AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 600W, Hybrid