HRP-450-15
AC/DC преобразователь корпусированный
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности ККМ, компенсация на проводах, ограничение тока, сигнал DC OK
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Напряжение изоляции вход-земля
Напряжение изоляции выход-земля
Применение
КПД
Шум
Размер 105×218×41 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 11
показать свернуть
товара
A+ LRS-450-15 (MW)
в коробках 15 шт КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
A+ HRPG-450-15 (MW)
1 шт ККМ, компенсация на проводах, ограничение тока, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В Stand By КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
A+ RPS-500-15-C (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
A+ RPS-500-15-SF (MW)
A+ RPS-500-15-TF (MW)
A+ MSP-450-15 (MW)
1 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 450 Вт; Выход: 15 В, 5 В SB; U1: 13.5...18 В; I1... ККМ, компенсация на проводах, ограничение тока, дистанционное Вкл/Выкл, сигнал DC OK, дополнительный выход 5 В Stand By