SGAS15E24-P1J
15W AC-DC High Reliable Extreme Small Wall-mounted Industrial Adaptor   SGAS15E series  ■  ‧  • •Ⅱ • •Ⅵ • •...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение
Количество выходов
Тип управления выходом
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Применение
КПД
Шум
Размер 57.6×42.1×24.7 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 16
показать свернуть
товара
A+ GST18A24-P1J (MW)
A+ GST18E24-P1J (MW)
1 шт в розетку, 2-х контактная вилка, защита по II классу КЗ, перегрузка, перенапряжение
A+ SGAS15A24-P1J (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение
A+ SGAS15U24-P1J (MW)
КЗ, перегрузка, перенапряжение
A+ GS15E-6P1J (MW)
1 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 15 Вт; Выход: 24 В; U1: 24 В; I1: до 620 мА; Ста... в розетку, 2-х контактная вилка, защита по II классу КЗ, перегрузка, перенапряжение