TDR-480-48
AC/DC преобразователи на DIN рейку
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Серия
Выходная мощность (ном)
Выход
Напряжение 1 канала
Выходной ток 1 канала
Тип стабилизации
Вход
Конструктивное исполнение
Возможности
Типы защиты КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
Количество выходов
Тип управления выходом
Исполнение
Входное напряжение AC
Входное напряжение DC
Коэффициент мощности
Напряжение изоляции вход-выход
Напряжение изоляции вход-земля
Напряжение изоляции выход-земля
Применение
КПД
Шум
Размер 85.5×125.2×128.5 мм
Рабочая температура
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 14
показать свернуть
товара
P+ XTR-480-48 (MW)
10 шт
КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев
P= DRT-480-48 (MW)
в коробках 6 шт AC-DC сетевой преобразователь - P вых: 480 Вт; Выход: 48 В; U1: 48...55 В; I1: до 10 А;... КЗ, перегрузка, перенапряжение, перегрев