16SVPT270M
Конденсатор алюминиевый 16 В x 270 мкФ ±20%, SMD, -55...105 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 8×8×8.3 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 270uF, Surface Mount, 3333