25SEP22M
Конденсатор алюминиевый 25 В x 22 мкФ ±20%, Radial, -55...105 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Температура рабочая
Диаметр корпуса
Высота корпуса
Способ монтажа
Шаг между выводами
Эквивалентное последовательное сопротивление
Ток пульсаций низких частот
Диаметр x Высота 10×10×8 мм
  Примечание: Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 21
показать свернуть
товара
P- 25SEP22M+T (PAN)