2R5TPE330M9
Конденсатор танталовый 2.5 В, 330 мкФ ±20%, корпус D2E, SMD_7343-18, -55...105 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение номинальное
Эквивалентное последовательное сопротивление
Код корпуса производителя
Способ монтажа
Ток утечки
Температура рабочая
Размер 7.3×4.3×1.8 мм
  Примечание: Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917