CL03A105MP3NSNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD020106X03MM
- Норма упаковки: 10000 шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 0.6×0.3×0.3 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 33
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | CC0201MRX5R6BB105 (YAG) | SMD020106X03MM | в ленте 15000 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 | |||||||||
| P= | 0201X105M100CT (WALSIN) | SMD020106X03MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0201 | ||||||||