CL03A223KP3NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD020106X03MM
- не рекомендуется для новых разработок
Аналоги 10
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A+ | CC0201KRX5R8BB223 (YAG) | SMD020106X03MM | в ленте 15000 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0201 | |||||||||
| A+ | CL03A223KA3NNNC (SAMSUNG) | — |
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0201 | ||||||||