CL05A105MP5NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD040210X05MM
- Норма упаковки: 10000 шт.
- не рекомендуется для новых разработок
Аналоги 31
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0402 | ||||||||