CL05B272KB5NNNC
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1×0.5×0.55 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 20
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | MT15B272K500CT (WALSIN) | SMD040210X05MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0402 | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0402 | ||||||||