CL05C030CB5NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD040210X05MM
- не рекомендуется для новых разработок
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1×0.5×0.55 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 24
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| A+ | RF15N3R0C500CT (WALSIN) | SMD040210X05MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 0402 | |||||||||
| A+ | HH15N3R0B500CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.33% +Tol, 3.33% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 0402 | |||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000003uF, Surface Mount, 0402 | |||||||||