CL10A225KO5LNNC
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.5 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 24
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| A+ | CC0603MRX5R7BB225 (YAG) | SMD060316X08MM | в ленте 4000 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| A+ | CC0603KPX5R7BB225 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603 | |||||||