CL10A475KQ8NNNL
Samsung Electronics Co., Ltd.
Конденсатор керамический 6.3 В, 4.7 мкФ ±10%, X5R, 0603, -55...85 °C
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Ёмкость номинальная
Допуск по ёмкости
Напряжение постоянное номинальное
Тип диэлектрика
Корпус производителя
Температура рабочая
Размер 1.6×0.8×0.5 мм
  Примечания: Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603