CL10B332JB8NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD060316X08MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
- не рекомендуется для новых разработок
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.8 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 32
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| P= | 0603B332J500CT (WALSIN) | SMD060316X08MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | — | ||||||||
| P- | 0603B332J500NT (FNR) | SMD060316X08MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603 | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | ||||||||||
| — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | ||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0033uF, Surface Mount, 0603 | |||||||||