CL10B472KC8NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD060316X08MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.8 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 37
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | 0603B472K101NT (FNR) | SMD060316X08MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 0603 | ||||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| P= | 0603B472K101CT (WALSIN) | SMD060316X08MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| P= | SH18B472K101CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603 | |||||||||
| P= | CC0603KPX7R0BB472 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||