CL10F104ZO8NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD060316X08MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.8 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 20
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | CA0612ZRY5V8BB104 (YAG) | — | 4000 шт |
| — | — | — | — | |||||||||
| A- | 223878719749 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402 | ||||||||||