CL10X475KQ8NNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD060316X08MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
| Температура рабочая | ||
| Размер | 1.6×0.8×0.9 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A+ | 0603S475K6R3CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| A+ | CC0603KRX6S5BB475 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||||
| A+ | CL10X475KO8NRNC (SAMSUNG) | — |
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0603 | ||||||||