CL21A106KOQNNWE
| Температура рабочая | ||
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 36
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| P= | CC0805KRX5R7BB106 (YAG) | SMD080520X125MM | 1 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||