CL21B102KBCNNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD080520X125MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.25×0.85 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 48
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||