CL21B104MACNNNC
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.25×0.85 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 38
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| A+ | 0805B104K250NT (FNR) | SMD080520X125MM | в ленте 4000 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||