CL21B224KAFNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD080520X125MM
- Норма упаковки: 2000 шт. (в ленте)
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.2×1.25 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 39
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | |||||||||
| P= | 0805B224K250CT (WALSIN) | SMD080520X125MM | 300 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| P= | CC0805KKX7R8BB224 (YAG) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| P= | SH21B224K250CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| P= | 0805B224K250NT (FNR) | SMD080520X125MM | в ленте 1500 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | |||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||