CL21B225KOFNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD080520X125MM
- Норма упаковки: 2000 шт. (в ленте)
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.25×1.35 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 28
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| P= | 0805B225K160NT (FNR) | SMD080520X125MM | в ленте 2000 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, 0805 | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | |||||||
| P= | 0805B225K160CT (WALSIN) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| P= | CS0805KKX7R7BB225 (YAG) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| P= | AC0805KKX7R7BB225 (YAG) | — | в ленте 100 шт |
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||