CL21B683KBCNNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD080520X125MM
- Норма упаковки: 1100 шт.
- не рекомендуется для новых разработок
| Температура рабочая | ||
| Размер | 2×1.25×0.85 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 26
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| P= | AC0805KRX7R9BB683 (YAG) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| P= | AC0805KKX7R9BB683 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| P= | AS0805KKX7R9BB683 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| P= | 0805B683K500NT (FNR) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| P= | 0805B683J500NT (FNR) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | |||||||||
| — | — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | |||||||
| A+ | CC0805KKX7R0BB683 (YAG) | SMD080520X125MM | в ленте 3000 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||
| A+ | AC0805KKX7R0BB683 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| A+ | 0805B683K101CT (WALSIN) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| A+ | 0805B683J500CT (WALSIN) | SMD080520X125MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 0805 | ||||||||