CL31A106KACLNNC
Samsung Electronics Co., Ltd.
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×1.6×0.95 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 31
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| P= | C3216A106K250NT (HOTTECH) | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | |||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| A+ | CC1206KKX5R9BB106 (YAG) | SMD120632X16MM | в ленте 2000 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206 | ||||||||
| A- | CC1210KKX5R9BB106 (YAG) | SMD121032X25MM | 500 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805 | |||||||