CL31B103KCCNNNC
- Корпус: SMD120632X16MM
- Норма упаковки: 4000 шт. (в ленте)
- не рекомендуется для новых разработок
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×1.6×0.85 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 24
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| P= | 1206B103K101NT (FNR) | SMD120632X16MM | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206 | ||||||||||
| P= | 223860115636 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206 | ||||||||||