CL31B104KCFNNNF
- Корпус: SMD120632X16MM
- Норма упаковки: 10000 шт. (в ленте)
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×1.6×1.6 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 45
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| P= | 1206B104K101CT (WALSIN) | SMD120632X16MM | 50 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| P= | 1206B104K101NT (FNR) | SMD120632X16MM | 1 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, 1206 | |||||||||
| P= | SH31B104K101CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| P= | MT31B104K101CT (WALSIN) | SMD120632X16MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206 | |||||||