CL31B225KCHSNNE
- Корпус: SMD120632X16MM
- Норма упаковки: 2000 шт. (в ленте)
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×1.6×1.6 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 18
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1206 | |||||||