CL31B473KDFNNNE
- Корпус: SMD120632X16MM
- не рекомендуется для новых разработок
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×1.6×1.6 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A+ | 1206B473K251CT (WALSIN) | SMD120632X16MM | 500 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| A+ | 1206B473K201CT (WALSIN) | SMD120632X16MM | в ленте 2000 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| A+ | AS1206KKX7RYBB473 (YAG) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206 | ||||||||||
| A+ | 1206B473K501CT (WALSIN) | SMD120632X16MM | в ленте 2 шт | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1206 | |||||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 1812 | |||||||||