CL32A106KATLNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×2.5×1.6 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 29
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| A+ | CC1210KKX5R9BB106 (YAG) | SMD121032X25MM | 500 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 0805 | |||||||