CL32A226KAJNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD121032X25MM
- Норма упаковки: 1000 шт. (в ленте)
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 3.2×2.5×2.5 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 17
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | — | — | — | |||||||||
| A+ | 1210X226M250CT (WALSIN) | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| A- | CC1206KKX5R8BB226 (YAG) | SMD120632X16MM | в ленте 2000 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1206 | ||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 0805 | |||||||