CL32A476MPJNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
- Группа: Керамические конденсаторы
- Серия: CL
- Корпус: SMD121032X25MM
- Норма упаковки: 1000 шт. (в ленте)
Аналоги 16
| A+ | CC1210KKX5R6BB476 (YAG) | SMD121032X25MM | 500 шт | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||
| A+ | CL32A476KPJNNWE (SAMSUNG) | SMD121032X25MM | — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | |||||||||
| — | — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 | |||||||