CL43B684KBFNNNE
Samsung Electronics Co., Ltd.
Технические характеристики
показать свернуть| Ёмкость номинальная | ||
|---|---|---|
| Допуск по ёмкости | ||
| Напряжение постоянное номинальное | ||
| Тип диэлектрика | ||
| Корпус производителя | ||
| Способ монтажа | ||
| Температура рабочая | ||
| Размер | 4.5×3.2×2.5 мм | |
| Примечания |
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 15
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A+ | 1812B684K500NT (FNR) | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||
| A- | TCC0603X7R684K500CT (CCTC) | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | ||||||||
| — | — | — | — | — | — | |||||||
| A- | CC1206KKX7R0BB684 (YAG) | — | — | — | — | — | — | — | |||||||||
| — | — | — | — | — | Automotive, Boardflex Sensitive | |||||||
| — | — | — | — | Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1210 | ||||||||