SMAJ12CA
Taiwan Semiconductor
DIODE, TVS, 12V, 400W; Diode Type:TVS, Bidirectional; Voltage, Vbr:14.7V; Power, Peak Pulse:400W; Case Style:SMA; Pins, No. of:2; Current, Peak Pulse:20.1A; Termination Type:SMD; Voltage, Clamping Max:19.9V
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AC
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
P= BV-SMAJ12CA (BENCENT)
DO214AC
P= SMAJ12CA/TR13 (YAG)
1 шт SMAJ, DO-214AC, 12V, 19.9V, Reel 13"
P= SMAJ12CA (YJ)
DO214AC в ленте 5000 шт
P= SMAJ12CA/TR7 (YAG)
DO214AC 10000 шт SMAJ, DO-214AC, 12V, 19.9V, Reel 7"
P= SMAJ12CA (DC)
DO214AC в ленте 7500 шт Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 12 В; Uогр(ном): 1... Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC