SMAJ12CA
RoHS SMAJ SERIES COMPLIANT Surface Mount Transient Voltage Suppressor Diodes Uni-directional Features ● For surface mounted applications ● Low-profile package ● Ideal for automated placement ● Available in Unidirectional and Bidirectional ● 400 W peak pulse power capability with a 10/1000 μs waveform ● Low incremental surge resistance, excellent clamping capability ● Very fast response time...
развернуть ▼ свернуть ▲
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO214AC
Рассеиваемая мощность
Пиковая рассеиваемая мощность
Рабочее напряжение
Напряжение ограничения (номинальное)
Напряжение ограничения (диапазон)
Максимальное импульсное напряжение
Ток утечки при рабочем напряжении
Максимальный импульсный ток
Тип супрессора по свойствам
Количество линий ограничения
  Примечание: Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 12
показать свернуть
товара
P= SMAJ12CA (DC)
DO214AC в ленте 7500 шт Защитный диод - [DO-214AC]; Pрасс: 3.3 Вт; Pрасс(пик): 400 Вт; Uраб: 12 В; Uогр(ном): 1... Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
P= SMAJ12CA (TSC)
DO214AC 7500 шт Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
P= BV-SMAJ12CA (BENCENT)
DO214AC
P= SMAJ12CA/TR7 (YAG)
DO214AC 10000 шт SMAJ, DO-214AC, 12V, 19.9V, Reel 7"
P= SMAJ12CA/TR13 (YAG)
1 шт SMAJ, DO-214AC, 12V, 19.9V, Reel 13"