SMAJ150A R3G
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AC DO-214AC (SMA)
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 7
показать свернуть
товара
A- SMDJ150A/TR13 (YAG)
SMDJ, DO-214AB, 150V, 243V, Reel 13"