SMBJ60CA M4
Taiwan Semiconductor
Технические характеристики
показать свернуть
Корпус DO-214AA DO-214AA (SMB)
Количество линий ограничения
Примечание
Нашли ошибку? Выделите её курсором и нажмите CTRL + ENTER
Аналоги 10
показать свернуть
товара
A- SMAJ60CA (YJ)
SMAJ60CA/TR7 (YAG)
DO214AC в ленте 5000 шт
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 60V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
A- SMBJ60CA-AT/TR13 (YAG)
DO214AA
SMBJ, DO-214AA, 60V, 96.8V, AUTO, Reel 13"